07 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Закрытое альфа-тестирование EVE Echoes начнётся уже 26 августа


Компании NetEase Games и CCP Games объявили, что закрытое альфа-тестирование новой мобильной научно-фантастической многопользовательской игры EVE Echoes начнётся 26 августа и продлится в течение четырёх недель — до 20 сентября. Чтобы получить шанс поучаствовать в тесте, вам нужно подать заявку на официальном сайте игры.

EVE Echoes — это мобильная MMO для iOS и Android, основанная на отличительных особенностях и принципах EVE Online. В игре пользователи будут исследовать огромный мир-песочницу, заключать союзы с другими пилотами по всей галактике и добывать ресурсы, а также участвовать в межзвездных битвах, промышленном производстве и торговле.

Игра EVE Echoes представляет собой новый революционный шаг в жанре MMO для мобильных платформ. Ошеломительный масштаб и невероятная глубина нашего легендарного виртуального мира на PC окажутся буквально у вас на ладони. Мы счастливы сотрудничать с компанией NetEase, одним из мировых лидеров в индустрии мобильных игр, чтобы передать аутентичный игровой опыт «Евы», с нуля воссозданный для мобильных устройств, новым поклонникам по всему миру.

Хилмар В. Петурссон, исполнительный директор CCP Games

Закрытое альфа-тестирование EVE Echoes будет доступно пользователям iOS на платформах iPhone 6S и новее, а также пользователям Android на платформах Samsung Note 8, Note9, S8, S9, Huawei P30 или Google Pixel 2.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь