07 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Викторианскую стелс-стратегию Alder's Blood вынесли на Kickstarter


Польская студия Shockwork Games , обитающая в Люблине, вынесла на Kickstarter свой первый крупный проект. Мрачный викторианский вестерн Alder’s Blood расскажет историю человечества, от которого отвернулся бог.

Земля превратилась в мрачное и опасное место, поскольку свихнувшееся божество непрестанно посылает напасти. По свету бродят монстры, с которыми не в силах совладать ни один боец. Во всяком случае, в одиночку.

Группа охотников на чудовищ берёт на себя непосильную миссию: убить бога и прекратить уничтожение людей. Для этого бойцы выходят на битву с нечистью, попутно пытаясь найти способ спасти человечество.

В открытом бою чудища непобедимы, так что придётся пытаться их перехитрить. Для этого все охотники учат и совершенствуют скрытные умения, строят ловушки и пытаются заманить в них монстров, используя в том числе их нюх.

Для успеха разработчикам требуется собрать 12 тысяч долларов, и на счету уже имеется более трети нужной суммы. До финала кампании — 28 дней. А выпустить игру обещают на РС и Nintendo Switch во второй половине 2019 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь