08 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Новый трейлер и скриншоты психологического хоррора Those Who Remain


Компания Wired Productions на своём официальном сайте объявила, что заключила сделку со студией Camel 101 и стала издателем PC-версии её психологического хоррора Those Who Remain. Чтобы отпраздновать анонс, авторы опубликовали новый трейлер и скриншоты игры.

Действие Those Who Remain разворачивается в городе-призраке Дормонт, по которому ходят слухи о таинственных исчезновениях. Эдвард, главный герой, жил идеальной жизнью. У него была красивая жена и милая дочка, но однажды, выпив для храбрости несколько бокалов виски, он едет по ночному Дормонту к любовнице в надежде оборвать порочную связь и исправить свою ошибку. Однако он даже не подозревает, насколько его жизнь изменится после этой ночи.

В Those Who Remain игрокам предстоит ориентироваться и уклоняться от надвигающейся тьмы, любым способом оставаясь под покровом спасительного света. Если долго оставаться во тьме, Эдвард погибнет. Кроме того, геймеры смогут путешествовать между Дормонтом и параллельной реальностью, помогать выжившим жителям города или бросать их на произвол судьбы, а также принимать решения, которые определят судьбу главного героя.

Those Who Remain выйдет на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch до конца 2019 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь