09 августа 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Спойлер: «Ведьмак» Netflix покажет предысторию не только Йеннифэр


В первом трейлере будущего сериала « Ведьмак », оригинального творения Netflix , показали ряд фрагментов, не особо освещённых в серии книг Анджея Сапковского. В частности, стало понятно, что создатели намерены подробно рассказать о том, какой была Йеннифэр и какой путь ей пришлось пройти до встречи с Геральтом.

Что показали в первом трейлере «Ведьмака» от Netflix?

На сайте IMDBобнаружили ещё один спойлер к сериалу. По данным всеобъемлющей базы данных киноиндустрии, Геральта из Ривии в «Ведьмаке» будет играть не только Генри Кавилл.

Юный актёр Тристан Руджери заявлен как исполнитель роли юного Геральта. Он должен появиться в одном, финальном, эпизоде первого сезона. Как мы знаем по книгам, сам Геральт был одним из детей, попавших в Каэр Морхен по Праву Неожиданности.

Вероятно, в сериале мы увидим фрагменты того, как это происходило. Возможно, нам даже покажут Испытание травами — хотя Весемир в списке ролей не значится.

О самом Тристане Руджери никакой информации нет, похоже, это будет его актёрский дебют. Что касается сериала «Ведьмак», то премьера ожидается в конце 2019 года. Канал, предположительно, заранее продлил его ещё на два сезона.

Спойлер: «Ведьмак» Netflix покажет предысторию не только Йеннифэр - фото 1

Примерно так, по версии Netflix, выглядел Геральт до того как стать ведьмаком

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь