10 августа 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Liliputing: новый мини-ноутбук One Mix X получит процессор Intel Core 10-го поколения


Китайский производитель мини-ноутбуков One Netbook , как сообщается, готовит новую модель с кодовым названием One Mix X. Её особенностью станет использование процессора Intel Core 10-го поколения.

Пока что деталей известно не так много, однако можно предположить, что это будет трансформер с поворотным экраном. Другие спецификации пока не уточняются, оставляя простор для фантазии. Однако очевидно, что процессоры 10-го поколения подразумевают довольно мощную встроенную графику. Что касается сроков выхода на рынок, то новинка может появиться в конце 2019-го или начале 2020 года. А более подробная информация — уже в ближайшее время.

Liliputing: новый мини-ноутбук One Mix X получит процессор Intel Core 10-го поколения - фото 1

Напомним, что ранее One Netbook представила 7-дюймовый мини-ноутбук под названием One Mix Yoga на базе процессора Intel Atom. Следующая версия One Mix 1S была оснащена процессором Celeron 3965Y. За ним последовала линейка устройств One Mix 2 / 2S Yoga с более быстрыми процессорами, сканером отпечатков пальцев и без подсветки клавиатуры.

А недавно компания начала продавать линейку One Mix 3/ 3S Yoga с 8,4-дюймовыми дисплеями и улучшенными клавиатурами с подсветкой. А вы бы хотели купить себе такое устройство? Пишите в комментариях.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь