10 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Blizzard дала имена серверам World of Warcraft: Classic


С 13 августа всем владельцам активной подписки на World of Warcraft позволят создать своих первых персонажей для версии Classic. Самые оперативные игроки смогут зарезервировать свои любимые ники и «занять» места на сервере. А чтобы им было легче скоординироваться с друзьями, Blizzardопубликовала список серверов.

На момент релиза World of Warcraft: Classic компания запустит 12 серверов в европейской региональной группе. Из них по два (обычный и PvP-сервер) выделят для русских, французских, немецких игроков. На остальных серверах будет поддерживаться только английский язык и среди них сыщутся варианты для поклонников ролевого отыгрыша.

WoW Classic: предрелизные тесты, резервация имён и системные требования

До релиза на каждой учётной записи можно создать трёх персонажей. Стоит учитывать, что это ранняя версия World of Warcraft и, следовательно, в PvP-мирах все герои должны принадлежать к одной и той же фракции.

Все жители России и стран СНГ разделятся между двумя серверами: обычный Хроми и мир с PvP-направленностью Пламегор. А мировой релиз WoW Classic состоится 27 августа в 1:00 по московскому времени.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь