13 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Borderlands 3 нельзя будет предзагрузить в Epic Games Store


Исполнительный директор и основатель компании Epic Games Тим Суини в ответ на вопрос Twitter -пользователя заявил, что Borderlands 3 нельзя будет предзагрузить в Epic Games Store.

Такой ответ вызвал недоумение у игроков, ведь функция предварительной загрузки уже есть в цифровом магазине компании. Например, пользователи могли предзагрузить The Division 2 , которая вышла в марте этого года. В ответ на это Суини назвал ситуацию «сложной».

Мы выпустили поддержку предварительной загрузки файлов, которая достаточна для некоторых игр. Но мы не уверены, что она соответствует запросам такого блокбастера, как Borderlands.

Тим Суини

Однако позже Суини отметил, что сервера Epic Games Store смогут выдержать наплыв пользователей на старте Borderlands 3. В разговоре с DTF директор по издательской стратегии Epic Games Сергей Галёнкин уточнил, что в случае с Borderlands 3 решение пока не окончательное, так как до релиза игры остался ещё месяц.

Ранее мы рассказывали, что в Epic Games Store появились облачные сохранения, но пока всего у пары игр. Borderlands 3 выйдет 13 сентября 2019 года на PS4, Xbox One и РС.

В Сеть попали кадры с закрытого пресс-показа Borderlands 3 Поиграли в Borderlands 3. Классическая «борда» на стероидах Gearbox показала отклонённые версии обложки Borderlands 3 Take-Two наняла частных сыщиков для раскрытия источника утечек по Borderlands 3 Оперативник Зейн Стрелок Моуз Сирена Амара Охотник З4ЛП

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь