13 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Вышел третий ролик дневника разработчиков о Journey For Elysium


Издатель Cronos Interactive и разработчик Mantis Games выпустили третье видео из серии «закулисных» обзоров игры Journey for Elysium. В нём речь пойдёт о визуальной и стилистической сторонах игры. Разработчики рассказывают, чем вдохновлялись для создания декораций. В числе источников называют архитектуру и религию древних греков, а также произведения Гюстава Доре.

Сам ролик доступен ниже. А игру Journey for Elysium представят на gamescom 2019 в Кёльне на стенде Mantis Games с 20 по 24 августа 2019 года. В релиз же она выйдет к концу года и будет доступна в Steam для систем HTC Vive и Oculus Rift VR.

Игра рассчитана на работу в виртуальной реальности. Геймеры возьмут на себя роль безымянного героя, который скончался, путешествуя на лодке в Подземном мире. Чтобы достичь Элизиума и получить искупление, ему предстоит использовать всё своё остроумие и умения в серии испытаний. Также по пути к Элизиуму герой узнает больше о своём прошлом.

Игра позволяет исследовать подземный мир, а передвигаться предстоит с помощью гребли. Отдельно отметим чёрно-белое оформление, что разработчики позиционируют как особенность проекта и созданного мира.

Помимо этой игры, на gamescom будет немало интересного. Однако стоит это немало. Ниже вы можете узнать, во что обойдётся поезда на игровую выставку.

Сколько стоит съездить на gamescom? Если вы собрались в последний момент…

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь