13 августа 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

«Инди месяца» подходит к концу: успейте проголосовать и выиграть!


Золушка остаётся принцессой лишь до тех пор, пока уходит в двенадцать. Любой наш читатель может стать владельцем замечательного монитора **LG 29WK600**из серии UltraWide— но только если успеет до завтрашней полуночи!

В нашем спецпроекте « Инди месяца» совсем скоро завершится голосование за лучшую независимую игру из числа тех, что не попали в финал масштабного конкурса « Инди-битва». От его итогов зависит, кому достанется награда: 34-дюймовый монитор LG 34WK650 из серии UltraWide.

И обращаем ваше внимание на монитор LG Ultrawide 34WK95U-W. У него разрешение 4К, расширенный цветовой диапазон nano-IPS, вдобавок он поддерживает новейшие технологии DisplayPort 1.4 и Thunderbolt 3.

«Инди месяца» подходит к концу: успейте проголосовать и выиграть! - фото 1

Но не только независимые разработчики с нетерпением ждут финала. Все участники голосования автоматически попадут в списки на розыгрыш монитора LG 29WK600. И этот приз стоит того, чтоб хотя бы попытаться его выиграть!

Напоминаем, что в голосовании участвуют шесть игр. Вкратце все они представлены на странице спецпроекта. Подробнее о каждой из игр-участниц мы рассказали в специальных материалах в рубрике «Инди месяца».

«Тени Форвуда» и «Несыть». Средневековое фэнтези или симулятор плотоядного червя? CyberCorp и Frakktus. Кооперативный киберпанк-шутер или музыкальная аркада? DRAW CHILLY и Make Your Kingdom. Слэшер по вселенной Peace, Death! или градостроительный симулятор?

Едва на календаре окажется 15 августа, как голосование завершится вместе с первым этапом «Инди месяца». После этого мы объявим победителей и… и анонсируем новый этап спецпроекта!

Следите за нашими новостями, и вы всегда будете знать об уникальной возможности одновременно поддержать перспективные игры и попытать удачи. Желаем всем успеха в розыгрыше!

Посмотреть на «Инди месяца» | О мониторе LG 34WK95U-W | Что такое LG UltraWide?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь