13 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Создатели Everspace покажут новую космическую игру 19 августа


В последние годы на рынке игр наблюдается явная нехватка полноценных космосимов. Из последнего вспоминается разве что No Man’s Sky и относительно свежее продолжение истории вселенной X. Всё остальное — преимущественно двумерные клоны FTL, песочницы и многопользовательские проекты.

Особняком стоит Everspace , разработанная студией Rock Fish Games. Но теперь, как сообщается, команда готовит новый «космический» проект. В нём обещаны открытый мир, классические ролевые элементы и качественная графика. Также обещаны инопланетяне и разнообразные враги, а ещё возможность побыть мародёром.

Игру представят уже 19 августа, однако пока неизвестны ни название, ни другие сведения. Можно лишь предположить, что это будет проект на движке Unreal Engine 4. Также неясно, планируют его сделать однопользовательским или нет.

Ниже вы можете прочитать наши обзоры самой игры и дополнения Encounters. А что вы думаете о новой игре Rock Fish Games? Будет ли это достойный проект на уровне Elite и Freelancer или очередная яркая, но пустая поделка? Пишите в комментариях.

Обзор Everspace. Яркий и жестокий Everspace: Encounters. Когда оригинала мало

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь