13 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Blizzard рассказала о своих планах в отношении Diablo III


Поклонники серии Diablo часто упрекают компанию Blizzard в том, что та мало внимания уделяет этому разделу своего портфолио. Напомним, что с большой помпой поданный анонс на прошлогоднем BlizzConоказался мобильной Diablo Immortal.

Разработчики решили исправить положение, поскольку не за горами следующий BlizzCon. И выложили первый рассказ о том, какие у них планы на Diablo.

Blizzard продолжит выпускать тематические сезоны для Diablo III. Игрокам обещают новые комплекты для всех классов, десятки легендарных свойств, правки классов и баланса. Разработчики собираются повысить удобство игры и улучшить игровые системы. Для Санктуария готовят новую жизнь и новую магию, что бы это ни значило.

Каждое обновление по-прежнему будет выноситься на тестовый сервер, но теперь компания будет проводить короткое тестирование, примерно в течение недели. А предварительно опубликуют полный перечень всех вносимых исправлений и дополнений, чтобы неделя была более эффективной.

Команда по работе с сообществом станет появляться на форумах и даже общаться с игроками. По крайней мере, во время тестирования и выхода обновлений сотрудники намерены постоянно обсуждать свою любимую Diablo на форумах и в соцсетях.

Несложно заметить, что ничего конкретного о будущем Diablo III компания Blizzard не сообщила. Однако такие отчёты разработчики обещают публиковать регулярно. Возможно, рано или поздно мы услышим в них какие-то новости.

Надеемся, что эта статья помогла вам лучше понять наши планы в отношении Diablo III. Мы по-прежнему хотим, чтобы все герои чувствовали себя в Санктуарии как дома. Когда вам захочется сразиться с монстрами и облачиться в легендарную экипировку, вы всегда сможете вернуться в этот мир и заново открыть его для себя с неожиданной стороны!

Blizzard

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь