15 августа 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Ряд утечек на тему iPhone 11 — новое название и полные спецификации


Марк Гурман, сотрудник издания Bloomberg , уже не раз сообщал достоверные сведения о будущих продуктах Apple. На сей раз его твит касается названий будущих айфонов. Гурман заявил, что новые модели будут называться iPhone 11 , iPhone 11 Pro и iPhone 11r.

Что касается технических аспектов, то новинкам приписывают экраны OLED типа Liquid Retina диагональю 5,8 и 6,5 дюйма для старших моделей. При этом вырезы на дисплеях сохранятся. В новинках будет использован процессор A13 Bionic. Объём ОЗУ составит 4 ГБ, а постоянной памяти будет 128, 256 и 512 ГБ

Обещаны «трёхглазые» основные камеры у старших моделей. Они, как ожидается, будут поддерживать запись видео с разрешением 4K при 30 кадрах в секунду. Также обещано улучшение технологии Face ID. Она будет работать так же быстро, как Touch ID второго поколения.

Тыльная крышка смартфона будет стеклянной и получит матовую отделку, что, как утверждается, обеспечит эффект «радуги» для логотипа Apple. Будут и новые обои, и поддержка обычной и тёмной тем. Анонс стоит ожидать уже в сентябре.

А вы ждёте новые iPhone? Напишите в комментариях, что бы вы хотели увидеть в новинках из Купертино.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь