15 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Дюк Нюкем в юбке: IGN показала 15 минут Ion Fury


Студия Voidpoint и издательство 3D Realms выпустили из раннего доступа Steam шутер Ion Fury , при анонсе известный как Ion Maiden. Особенность игры в том, что для неё использовали популярный в 1990-х годах движок Build Engine. На нём сделаны Duke Nukem 3D , Shadow Warrior , Blood , Redneck Rampage и другие игры.

Создатели Ion Maiden взялись доказать, что для захватывающей игры не требуются реалистичный мир и технологические достижения. И начало Ion Fury это подтверждает. В записи, выложенной на канале IGN , героиня зачищает зону развлечений, пытаясь пробраться дальше, к одной ей известной цели.

Даже по характеру Шелли «Bombshell» Гаррисон не уступает своему предшественнику, неотразимому Дюку Нюкему. Она то и дело отпускает саркастичные реплики в адрес противников и хвалит собственную меткость. Кстати, ею даже можно полюбоваться, если отыскать в туалете зеркало.

Игра вышла без системы достижений. Однако разработчики уверяют, что всё записывают и что заслуженные «ачивки» игроки получат, как только они появятся. Купить Ion Fury можно за 465 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь