15 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Ведущий продюсер Anthem Бен Ирвинг уходит из BioWare


Ведущий продюсер Anthem Бен Ирвинг объявил об уходе из BioWare после восьми «чудесных» лет в компании. Причиной решения стало некое «потрясающее предложение» от другой игровой студии.

Тем не менее работа в BioWare была для Ирвинга настоящей мечтой. Впервые он захотел попасть в канадскую фирму ещё в конце прошлого века, когда впервые познакомился с Baldur’s Gate.

Я всегда буду благодарен всем тем, кто дал мне шанс поработать над потрясающими проектами с такими великолепными людьми.

Я верю, что Anthem ждёт яркое будущее: сейчас над развитием игры работает отличная команда, а я буду следить за её прогрессом (и играть!) со стороны.

Бен Ирвинг

В конце Ирвинг сказал, как ему понравилось взаимодействовать с сообществом на различных платформах, от форумов вроде Reddit до прямых трансляций на том же Twitch. Учитывая почти три месяца тишины с мая, эти слова звучат несколько лицемерно.

Многие пользователи оказались недовольны перестановками, поскольку «раз Ирвинг не верит в Anthem [покидая BioWare], то почему должен я?».

Недавно для Anthem вышло первое за несколько месяцев крупное обновление с катаклизмом, гильдиями, пересмотром баланса и другими нововведениями и изменениями.

Для Anthem вышло огромное обновление с обещанным катаклизмом и гильдиями

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь