16 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Новый трейлер модификации Skyblivion — Oblivion на движке Skyrim


Разработчики **Skyblivion**из команды TES Renewal поделились новым трейлером своей модификации, которая переносит The Elder Scrolls 4: Oblivion на обновлённый движок The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition.

Разработка Skyblivion началась ещё в 2012 году и сейчас приближается к финальной стадии, хотя авторы пока не готовы назвать даже примерную дату выхода своего проекта.

Под роликом разработчики рассказали, что работа над внешней картой мира близка к завершению, а флора, фауна, оружие, доспехи и другие 3D-ассеты уже реализованы или производятся с большой скоростью. Кроме того, мир игры уже населяют некоторые дикие животные и монстры. Подобным образом дела обстоят и с квестами, которым ещё нужна доработка.

Сейчас команда TES Renewal ищет добровольцев, способных помочь ей закончить проект как можно скорее. Команда остро нуждается в 3D-художниках и программистах, хотя не откажется и от помощи концепт-художников и художников по текстурам.

Ранее мы рассказывали про новый трейлер модификации Skywind, переносящей The Elder Scrolls 3: Morrowind на обновлённый движок The Elder Scrolls 5: Skyrim Special Edition. Разработка Skywind началась в том же 2012 году, а работает над этой модификацией другая команда TES Renewal, которая тоже ищет 3D-художников и пока не готова назвать дату выхода своего проекта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь