16 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В сентябре начнётся техническое тестирование Microsoft Flight Simulator


Microsoft открыла программу Insider для тех, кто ждёт выход авиасимулятора Microsoft Flight Simulator. Все владельцы аккаунта Microsoft могут подать заявку на участие в тестировании будущей игры.

Тем, кто присоединится к инсайдерской программе, будут доступны дорожные карты разработки, дневники разработчиков и ранние билды игры. До конца августа и в начале сентября компания обещает показать ряд скриншотов и видео, и первые изображения уже опубликованы. Их можно увидеть в конце новости.

В сентябре начнётся техническое тестирование Microsoft Flight Simulator - фото 1

В середине сентября в Microsoft Flight Simulator пройдёт первое техническое тестирование с участием игроков. По каким критериям будет даваться доступ к альфа-версии, пока неизвестно. После этого Microsoft выпустит ряд обзоров игровых механик: мир, погода, аэродинамика, кокпиты. Ещё одно техническое тестирование намечено на октябрь.

Последняя на настоящий момент игра серии Microsoft Flight Simulator вышла ещё в 2006 году. А в 2020-м мы увидим современный вариант авиасимулятора, с реалистичной графикой, достоверной физикой и традиционной поддержкой пользовательских модификаций и сторонних дополнений. Игра выйдет на РС и Xbox One.

Любительский трейлер, составленный из официальных скриншотов и видео

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь