16 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Это правильные пчёлы: Beekeeper вышла в ранний доступ


Независимая польская студия Absolute Horizon выпустила в ранний доступ Steam свою дебютную игру. Это экономический менеджер Beekeeper , где нам предстоит взять под свою опеку скромную пасеку.

Как уверяют разработчики, игру можно было бы счесть вполне готовой. Однако они всё же хотят добавить в неё новый контент, механики и возможности. А заодно и подключить побольше игроков к тестированию нововведений и поиску багов. И услышать, что думают об их игре.

В Beekeeper, как несложно догадаться, нам достанется роль начинающего пчеловода XIX века. Мы основываем собственную компанию и пытаемся довести её до процветания — оно выражается в рейтингах местной газеты.

Победить конкурентов будет непросто, ведь с ними вдобавок придётся бороться за лучшие участки для жизни пчёл. Зато в прессе можно будет время от времени отыскать статьи, которые помогут лучше настроить бизнес, а также выгодные торговые предложения.

Пока что игра поддерживает только польский и английский, но со временем её собираются перевести на другие языки, включая русский. Но есть вероятность, что произойдёт это лишь к релизу. А пока Beekeeper можно купить за 205 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь