19 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

NVIDIA показала свежие кадры сюжетной кампании Call of Duty: Modern Warfare


NVIDIA представила свежий трейлер Call of Duty: Modern Warfare , который показывает особенности освещения с применением трассировки лучей, однако заметить отличия сложно — главные изменения касаются теней за счёт большего числа динамических источников света.

Общее визуальное оформление шутера — большая заслуга нового движка Infinity Ward , который создавался с учётом консолей следующего поколения, но многие технологии удалось реализовать и на современных системах. Конечно, с упрощениями.

Однако новый ролик примечателен тем, что зрителям дают взглянуть на несколько кадров из сюжетной кампании, а также на тёмные локации одной из мультиплеерных карт. Из одиночного режима показали небольшой пробег главных героев вместе с капитаном Прайсом.

Больше сведений о Call of Duty: Modern Warfare ожидается сегодня вечером на церемонии открытия gamescom 2019, которая начнётся в 21:00 по московскому времени.

Call of Duty: Modern Warfare выходит 25 октября на PS4, Xbox One и РС, а с 12 по 21 сентября в четыре этапа пройдёт тестирование шутера.

Церемония открытия gamescom 2019 продлится два часа — что покажут на шоу?

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь