20 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Австралии запретили неанонсированную игру Rockstar — Bonaire


Австралийское подразделение Kotakuобратило внимание на очередной запрет австралийского рейтингового агентства — Bonaire , таинственную игру от Rockstar.

Впервые слышите о ней? Как и мы. Журналисты тоже пытались найти хоть какие-то упоминания проекта в комиссиях других стран и регионов, но всё оказалось тщетно. Единственное наименование тайтла мелькнуло именно в Австралии.

Конечно, как такового запрета у Bonaire нет — 19 июля ему попросту отказались выдавать возрастной рейтинг, что в общем-то равняется запрету. Публично о причинах отказа не сообщается, но, вероятно, Rockstar в курсе. Если, конечно, это всё не ошибка.

Kotaku отмечает, что на юге Карибского моря существует остров Бонэйр (Bonaire), вблизи которого, небольшой спойлер , в пятой главе Red Dead Redemption 2 побывали некоторые герои вестерна.

Возможно, попытка присвоить возрастной рейтинг как-то связана с добавлением острова в Red Dead Online , но это звучит маловероятно. Может быть, нас ждёт сюжетное дополнение для RDR 2, местом действия которого как раз станет одноимённый остров.

В Австралии запретили неанонсированную игру Rockstar — Bonaire - фото 1

Страница с описанием Bonaire на сайте австралийского рейтингового агентства

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь