22 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Rainbow Six Siege вышла в Epic Games Store


Онлайновый командный шутер Tom Clancy’s Rainbow Six Siege от разработчиков из компании Ubisoftвышел в Epic Games Store , где сейчас все издания игры можно купить со скидкой в 50%, а абонемент четвёртого сезона — со скидкой в 20%. Акция завершится 5 сентября в 22:00 по московскому времени.

Кроме того, в честь такого события Tom Clancy’s Rainbow Six Siege в Epic Games Store можно будет опробовать бесплатно. Игра будет доступна для скачивания в период с 27 августа (16:00 по московскому времени) до 3 сентября (22:00 по московскому времени).

Авторы отмечают, что после 3 сентября пробная версия Rainbow Six Siege станет недоступна, но игроки смогут сохранить свой прогресс после покупки полной версии. Для этого им нужно будет удалить пробную и скачать полную версию игры.

Ранее создатели Rainbow Six Siege во время финального этапа турнира Six Major Raleigh , победителем которого стала российская команда Team Empire , представили новую операцию шутера — Ember Rise. Основными нововведениями операции станут два новых оперативника и переработанная карта «Канал», а также дебютный боевой пропуск. Старт Ember Rise ожидается в середине сентября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь