23 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

На gamescom 2019 показаны 13 минут геймплея Minecraft Dungeons


На выставке gamescom 2019 в Кёльне команда разработчиков из компании Mojang AB показала демонстрацию геймплея будущего ролевого экшена Minecraft Dungeons. Игра выйдет в 2020 году и расскажет о приключениях трёх героев в подземном кубическом мире.

В ролике показаны основные механики игры, вроде сбора лута, а также боёв на ближней и дальней дистанции, а заодно продемонстрирован питомец.

Героям предстоит спуститься под землю, сражаться там с армией нежити, преодолевать различные ловушки и опасности, чтобы добраться до некроманта. В игре будут разнообразные предметы, которые можно использовать во время боя, а также различные умения персонажей. В общем, такая себе кубическая версия Diablo.

Ранее разработчики уже показали героев и злодеев игры, а заодно рассказали о некоторых аспектах приключения. Обещана, к примеру, процедурная генерация подземелий, а также обилие возможностей и механик. Правда, построить что-то тут, скорее всего, не получится. Подробнее об этом можно прочитать в нашем материале.

Авторы Minecraft Dungeons показывают героев и злодеев

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь