26 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Dying Light 2 опубликовали почти полчаса игрового процесса


На прошедшей игровой выставке gamescom 2019 студия Techland показала представителям прессы демоверсию зомби-боевика Dying Light 2. А теперь разработчики решили представить её и всем остальным, опубликовав на YouTube -канале.

В ролике показано почти полчаса игрового процесса. Наш главный герой — уже знакомый Эйден Колдуэлл. Однако после событий первой части прошло пятнадцать лет. Мир изменился: он стал намного больше, и наши действия намного заметнее влияют на него.

Демоверсия показывает одну из игровых миссий: герою надо наладить поставки воды в умирающий город. В процессе прохождения игрокам представится возможность пройти ряд сюжетных развилок: решить, довериться ли очередным участникам событий или же положиться на собственные силы. Помимо этого, по пути Эйдену предоставляется достаточно возможностей показать новую систему паркура.

После того как миссия будет выполнена и плотина откроется, мы видим, насколько глобальные изменения могут вызвать наши действия. Целая новая область карты восстаёт из-под воды, и теперь она открыта для исследования.

Релиз Dying Light 2 состоится весной 2020 года на PS4, Xbox One и РС. Игру уже сейчас готовят к выходу на консолях нового поколения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь