30 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Lost Ark начинается альфа-тестирование


Обладатели стартового набора «Первопроходец» для Lost Ark совсем скоро смогут познакомиться с локализованной версией изометрической MMORPG. 4 сентября 2019 года в игре стартует альфа-тестирование. Оно будет проходить до 9 сентября.

Участники тестирования смогут побывать на первом материке и полностью его исследовать. Доступ будет открыт ко всем четырём архетипам и двенадцати классам. Игрокам позволят пройти все прологи и большую часть квестов, изучить мирные профессии, познакомиться со всеми подземельями материка и прочими особенностями игры.

Любители PvP смогут испытать свои силы на арене. Во время тестирования там будут доступны три режима: «Ристалище», «Королевская битва» и «Арена». Принять участие в боях смогут до шести игроков.

После того как завершится альфа-тестирование, издатели проведут нагрузочный тест. Попасть на него смогут владельцы любых наборов раннего доступа, а также те, кому посчастливилось раздобыть ключи на участие в закрытом бета-тесте. Зайти в игру можно будет 10 сентября с 19.00 до 23.00 по московскому времени. Все возможности альфа-теста будут доступны и на нагрузочном.

Подробнее об игре и её тестировании можно узнать на официальном сайте Lost Ark. Там же продаются наборы раннего доступа: от 1000 до 3300 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь