04 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Утечка: 18 октября выйдут Overwatch на Switch и Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville


Утром появилась очередная утечка по Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville , благодаря которой стала известна дата выхода боевика — 18 октября в Японии. Скорее всего, в этот же день игра выйдет и в остальном мире.

Причём стоимость новинки оказалась достаточно низкой, всего 4200 иен, то есть приблизительно 2700 рублей. Похоже, наследник Garden Warfare будет продаваться по сниженной цене в 40 долларов.

Дебютный трейлер Battle for Neighborville появится сегодня в 19:00 по московскому времени в плеере, который мы закрепили ниже. Релиз проекта состоится на PS4, Xbox One и РС.

Примечательно, что именно утечка PvZ подтвердила другие сведения: примерно неделю назад появился список осенних релизов с их датами выхода. Помимо новой Plants vs. Zombies, там упоминается и Overwatch для Nintendo Switch, причём с релизом того же 18 октября.

Обновление. Kotaku подтвердил, что релиз Overwatch на Nintendo Switch действительно состоится в середине октября, а анонс — на Nintendo Direct.

Первые серьёзные слухи о героическом шутере Blizzard на консоли Nintendo появились около недели назад, когда на Amazon открыли страницу официального чехла для системы в стиле Overwatch.

Похоже, игру анонсируют через несколько часов на Nintendo Direct, который начнётся в 01:00 по московскому времени.

Утечка: 18 октября выйдут Overwatch на Switch и Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville - фото 1
Утечка: 18 октября выйдут Overwatch на Switch и Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville - фото 2

Официальный чехол для Switch в стиле Overwatch

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь