04 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В интернет-магазине GameStop нашли упоминание новой Splinter Cell


С момента выхода Splinter Cell: Blacklist минуло уже шесть лет, а Ubisoft все никак не сподобится осчастливить поклонников анонсом продолжения. Им остаётся довольствоваться кратковременным участием протагониста франшизы Сэма Фишера в Ghost Recon Wildlands.

Однако в скором времени ситуация может измениться к лучшему. В сети появилось косвенное подтверждение того, что новая Splinter Cell всё же находится в разработке, несмотря на другие сведения.

Пользователь портала Reddit , бороздя просторы интернет-магазина GameStop , наткнулся на страницу с описанием реплики знаменитых сонарных очков Фишера и предложением оформить предварительный заказ за 40 долларов.

Страница товара на сайте ритейлера уже недоступна, но изображение с описанием очков успело разлететься по сети. И как раз в описании и сокрыто самое главное.

В интернет-магазине GameStop нашли упоминание новой Splinter Cell - фото 1

Впервые после дебюта Splinter Cell в 2002 году, после выхода девяти успешных игр ААА-класса и с десятым релизом на горизонте, у вас появляется шанс купить фирменные ультравысокочастотные сонарные очки Сэма Фишера

Разумеется, наибольший интерес представляет упоминание десятого релиза «на горизонте». Вполне возможно, GameStop просто по ошибке выставил товар на витрину раньше положенного срока, что в наши дни не редкость, и скоро последует официальный анонс новой игры серии.

Ubisoft ситуацию пока никак не прокомментировала.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь