07 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Для королевской битвы в Fallout 76 отведут целый город Моргантаун


Некоторое время назад компания Bethesdaдобавила в Fallout 76 королевскую битву. И карта «Ядерная зима» оказалась настолько популярной, что к ней решили выпустить подкрепление. Сражения за звание Смотрителя теперь будут проходить ещё на одной карте, «Моргантаун».

Без объяснений понятно, что на новой карте нас ждут бои в городских условиях, порой — на узких улицах и в зданиях. Специфичности добавляет и то, что Моргантаун расположен на берегу реки и территория местами изрезана отвесными скалами.

Для королевской битвы в Fallout 76 отведут целый город Моргантаун - фото 1

Помимо игроков по улицам Моргантауна бродят радскорпионы и прочие хищники. Вдобавок город патрулируют штурмотроны РобКо. Если повезёт, они расчистят дорогу. Но попадаться им на глаза не стоит: всех прохожих они считают угрозой.

Новая карта откроется 10 сентября 2019 года. В дополнение к ней в патче №13 появится ещё ряд улучшений. В частности, ряд событий выделили в категорию «публичных». К ним можно будет присоединиться с помощью карты: это бесплатно перенесёт к месту событий.

Развивать и улучшать публичные события и решать возникающие в них проблемы Bethesda собирается и в последующих обновлениях.

Для королевской битвы в Fallout 76 отведут целый город Моргантаун - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь