08 сентября 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Презентацию новых устройств Apple впервые официально покажут на YouTube


Послезавтра, 10 сентября, компания Apple проведёт прямую трансляцию с презентации новых iPhone и других устройств. Это событие примечательно тем, что видео будет показано на YouTube , а эта платформа, как известно, принадлежит Google.

Ранее трансляции шли только на официальном сайте корпорации из Купертино и в Twitter (с 2018 года). Причём поначалу видео было доступно только в браузерах Safari и Edge. И лишь в прошлом году добавились Chrome и Firefox.

О причинах «смены погоды» пока не сообщается, но, вероятно, прошлогоднее падение спроса на iPhone и другую продукцию «яблочной» компании заставило руководство пересмотреть некоторые аспекты бизнеса.

Напомним, что новые смартфоны будут, скорее всего, называться iPhone 11 , 11 Pro и 11 Pro Max. Им приписывают новые процессоры Apple A13 , 4 или 6 ГБ оперативной памяти, а также от 64 до 512 ГБ постоянной.

Помимо этого, новинки получат, как ожидается, более ёмкие аккумуляторы и улучшенную технологию Face ID , которая будет работать так же быстро, как и Touch ID второго поколения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь