08 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

После релиза «Человека-паука» прошёл ровно год


Insomniac Games празднует первую годовщину релиза своего самого успешного проекта — Marvel’s Spider-Man. В связи с этим торжественным событием творческий директор Insomniac Брайан Интихар опубликовал в твиттере трогательное сообщение и поблагодарил всех лиц, причастных к разработке, а также выразил признательность поклонникам за их поддержку.

Не могу поверить, что прошёл уже целый год с момента выпуска «Человека-паука». Спасибо командам Insomniac Games, PlayStation и Marvel Games за то, что воплотили в жизнь эту большую детскую мечту. Также я выражаю благодарность нашему шикарному актёрскому составу за воплощение всех этих персонажей в жизнь и нашим удивительным поклонникам за их непоколебимую поддержку!

Insomniac Games

К первой годовщине Sonyвыпустила полное издание «Человека-паука», включающее, помимо игры, ваучер на загрузку дополнения « Город, который никогда не спит » из трёх сюжетных глав.

Отдельной особенностью игры стал внушительный гардероб главного героя, который к настоящему моменту насчитывает более сорока костюмов буквально на все случаи жизни. Им разработчики даже посвятили отдельный видеоролик.

Напомним, в августе 2019 года Sony объявила о покупке Insomniac Games, отметив в пресс-релизе, что на 28 июля продажи «Человека-паука» составили 13,2 млн копий. Анонса продолжения пока не было, но, думаем, при таком раскладе это лишь вопрос времени.

Sony: Человек-паук ушёл из киновселенной Marvel, но может появиться в паучьей вселенной

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь