09 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Ютубер взломал камеру в хорроре P.T. и узнал, что призрак Лизы всегда находится за игроком


Ютубер Лэнс Макдональд, известный своими роликами по играм серии Dark Souls , взломал камеру в хорроре P.T. Хидео Кодзимы, чтобы раскрыть очередной секрет игры.

В P.T. часто можно услышать звуки и увидеть странные тени перед собой, словно призрак Лизы находится позади вас. Однако, если повернуться, там никого не будет. Макдональд взломал камеру, чтобы взглянуть, что находится за игроком, не поворачиваясь.

Как оказалось, призрак Лизы действительно всегда находится позади игрока с того момента, как тот подбирает фонарик. В ролике ниже из Twitter -аккаунта Макдональда вы можете увидеть, как ютубер фиксирует камеру на месте, а потом двигается вперёд. Вместе с ним вперёд двигается и призрак Лизы, который трясёт головой и поворачивается вместе с игроком.

В ближайшее время Макдональд намерен усовершенствовать свой хак, чтобы раскрыть ещё больше секретов P.T.

Напомним, что P.T. — это интерактивный тизер Silent Hills от Хидео Кодзимы и Гильермо дель Торо. Он вышел в августе 2014 года, но после отмены игры в апреле 2015-го тизер удалили из PlayStation Store. Тем не менее все загрузившие P.T. до сих пор могут играть в него.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь