10 сентября 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

На IndieGoGo появился пауэрбанк в виде зарядного устройства костюма из Half-Life


Больше года назад на YouTube появилось видео, в котором автор заряжает свой телефон с помощью зарядного устройства костюма из Half-Life. Многие комментаторы отметили под роликом, что тоже хотят себе такой девайс, но автор не оставил никаких ссылок.

Тогда трое венгров решили объединиться, чтобы создать то самое устройство из видео, которое легко сможет купить любой желающий. В итоге они начали краудфандинговую кампанию на сайте IndieGoGo , чтобы профинансировать производство, где пока собрали две тысячи долларов из необходимых пятидесяти.

Авторы намерены выпустить сразу два устройства. Первым стала сквозная система контроля зарядки, которая обойдётся вкладчикам в 29 долларов. Один её провод подключается к розетке, а второй — к телефону. Кроме того, с помощью меню пользователи смогут назначить различные визуальные и звуковые эффекты для разных событий.

Вторым устройством стал пауэрбанк с литий-полимерным аккумулятором на 10 000 мА·ч за 49 долларов. По словам авторов, его можно подключить к любому USB-девайсу. Пауэрбанк обладает всеми характеристиками системы контроля зарядки, однако получит больше визуальных и звуковых эффектов.

Оба устройства пообещали начать рассылать в марте 2020 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь