10 сентября 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Режиссёр «Страны грёз» займётся ребутом «Танкистки» под присмотром Марго Робби


В понедельник один из создателей Tank Girl , Элан Мартин, сообщил, что продюсерская компания Марго Робби получила от MGM права на создание нового фильма по комиксам « Танкистка ». Предположительно, работа над ребутом проходит уже несколько месяцев.

Сегодня издание Colliderподтвердило, что звезда « Отряда самоубийц » продюсирует новый фильм Tank Girl. И уже нашла для него режиссёра. Им стал Майлз Джорис-Пейрафит, который снял картину « Страна грёз » с участием Марго Робби.

Пока что неизвестно, привлекут ли к работе над ребутом создателей оригинальной «Танкистки», Элана Мартина и Джейми Хьюлетта. У картины всё ещё нет не только сценария, но даже сценаристов. А от сценария, в свою очередь, зависит, сыграет ли в фильме сама Марго Робби, или же звезда решит ограничиться ролью продюсера.

Действие комиксов «Танкистка» происходит в футуристической Австралии. Главная героиня, Ребекка Бак, колесит по пустыне на своём танке, который для неё играет роль дома. Её спутники — кенгуру-мутанты и говорящие плюшевые игрушки. По серии уже снимали экранизацию, которая провалилась в прокате, но стала культовой в определённых кругах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь