16 сентября 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Лучшие страшилки заслужили уникальный ночник с символикой Man of Medan


Пару недель назад мы объявили конкурс страшилок и приурочили его к релизу ужастика Man of Medan из новой антологии The Dark Pictures. Вместе с Bandai Namco мы приготовили для самых больших любителей хоррора уникальную настольную лампу-ночник.

Лампу с символикой антологии The Dark Pictures и игры Man of Medan нельзя просто взять и купить, её можно только выиграть. И мы готовы назвать имена тех, кому это удалось!

Обзор The Dark Pictures: Man of Medan. Спасите наши души

Свой конкурс мы посвятили детским воспоминаниям: летним лагерям, школьным походам с ночёвками у костра и традиционным ночным страшилкам. Неудивительно, что лучшей мы признали попытку Александра Данькова. В ней есть то, что отличает лучшие образцы детского творчества: неожиданные повороты и уместная ирония.

В свою очередь, Рэндалл Кларк был предельно серьёзен. Но он умело выстроил повествование о странном происшествии на корабле « Уранг Медан » и справился с постепенным нагнетанием напряжения. За это ему достаётся второй ночник с символикой ужастика.

Лучшие страшилки заслужили уникальный ночник с символикой Man of Medan - фото 1

К сожалению, ряд талантливых авторов «срезался» на подходе к снаряду: участники забыли, что в наших конкурсах часто бывают дополнительные задания. И традиционное условие: чтобы мы могли с вами связаться для передачи приза.

Но у нас есть поощрительные награды. Три ключа дополнения Curator’s Cut , которое добавляет в игру новые сцены и возможности, мы отправим Даниэлю Феррузо , Юлии Чагиной и Наталье Домановой.

Благодарим всех участников, а ссылки на большинство работ победителей можно найти в комментариях к прошлой новости. Играйте с нами, и вы обязательно рано или поздно победите!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь