17 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

После первого этапа Игромания лидирует в турнире против Канобу и Cyberspace


Вчера, 16 сентября 2019 года, мы начали полномасштабный турнир «Многоборье» , который будет проходить на площадке Cyberspace при поддержке нашего верного партнёр LG. В турнире будут соревноваться три команды: Игромании , Канобу и Cyberspace. Доказывать свои умения не только писать, но и играть нашим представителям придётся как вместе, так и поодиночке.

Первый этап турнира уже завершился. По его результатам в общем зачёте лидирует команда Игромании с тремя очками. Cyberspace занимает второе место с двумя очками, а Канобу пока находится на третьем месте с одним очком. Запись трансляции вы можете посмотреть на нашем Twitch -канале по ссылке.

Напомним, что мы выбрали пять игровых дисциплин, по каждой из которых проведём отдельное соревнование. А за шестую дисциплину смогут проголосовать зрители и читатели ВКонтакте.

  • Файтинги — Mortal Kombat 11, Tekken 7, UFC;
  • MOBA — Heroes of the Storm;
  • Гонки — RaceRoom;
  • Шутеры — Quake Champions;
  • Танцы и музыка — Just Dance.

В течение всего турнира команды будут набирать очки в зависимости от занятого места. За первое место — 3 балла, за второе — 2 балла, а за третье — 1 балл. В финале мы назовём самый сильный коллектив.

Всё, что требуется знать о правилах и ходе конкурса «Многоборье», можно отыскать на странице спецпроекта, а также в социальных сетях Игромании, Канобу и Cyberspace.

Игровые мониторы LG UltraGear | Кто кого? Турнир «Многоборье»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь