18 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Изометрический детектив Disco Elysium выходит в октябре


Независимая студия ZA/UM объявила дату релиза своей первой крупной игры, Disco Elysium. Изометрическая детективная ролёвка появится на РС 15 октября 2019 года и будет продаваться в **Steam**и GOG.com.

Разработчики обещают дать игрокам беспрецедентный и революционный уровень свободы. Мы попадём в открытый мир, наполненный живыми людьми, в роли детектива с необычным набором характеристик. Лишь от нас зависит, станет ли наш герой спасителем или проклятием рода людского.

Игроки в Disco Elysium смогут писать стихи, петь в караоке, танцевать, общаться с каждым встречным и формировать собственный стиль из восьми десятков предметов одежды. Детектив сможет обзавестись дюжиной инструментов, от оружия до бумбокса, использовать шесть различных психоактивных веществ и размышлять над шестью десятками безумных идей.

В Disco Elysium обещана революционная система диалогов и детективные случаи, отражающие популярные теории заговоров и городские легенды. А ещё «смерть, секс, налоги и дискотеки». Как всё это будет сочетаться, узнаем уже в октябре.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь