19 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Новый сюжетный трейлер Trine 4: The Nightmare Prince


Издательство Modus Games и разработчик из студии Frozenbyte опубликовали в сети новый сюжетный трейлер Trine 4: The Nightmare Prince , который авторы посвятили принцу Селиусу.

В Trine 4: The Nightmare Prince главные герои игры волшебник Амадей, рыцарь Понтий и воровка Зоя снова объединяются, чтобы найти и вернуть принца Селиуса. Чрезмерное желание юноши владеть магией привело к тому, что королевство наводнили призрачные существа, неподвластные ему.

Способность принца воплощать в реальность самые сильные страхи оставляет для преследующей его троицы совсем мало времени, чтобы отменить проклятие и спасти королевство, пока заклинания Селиуса, питаемые его мечтой, становятся всё более опасными.

Разработчики отмечают, что в Trine 4: The Nightmare Prince они переработали боевую систему и расширили древо навыков, а головоломки меняются в зависимости от числа игроков, чтобы игру было интересно проходить как в одиночку, так и в кооперативе на четверых.

Trine 4: The Nightmare Prince выйдет 8 октября 2019 года на PS4, Xbox One, Switch и РС. В тот же день и на тех же платформах состоится релиз сборника Trine: Ultimate Collection, куда войдут Trine: Enhanced Edition, Trine 2: Complete Story, Trine 3: The Artifacts of Powers и Trine 4: The Nightmare Prince.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь