01 октября 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Айда на Comic Con! Мы открыли раздел, посвящённый будущему мероприятию


Меньше недели остаётся до начала главного фестиваля гик-культуры. С 3 октября в московском выставочном комплексе « Крокус Экспо » будет проходить Comic Con Russia 2019. И программа, которая ждёт посетителей, стоит того, чтобы примчаться в Москву с другого конца континента.

И мы берёмся это доказать! Игромания открыла специальный раздел, посвящённый будущему конвенту. В нём можно отыскать всё самое важное, что будет происходить в рамках Comic Con Russia 2019.

На выставке нас ждут встречи с Хидео Кодзимой, Мадсом Миккельсеном, Эндрю Скоттом, Ником Перумовым и другими гостями. Состоятся предпремьерные показы фильмов « Дитя погоды », « Zомбилэнд: Контрольный выстрел », « Арахисовый сокол ».

Для поклонников вселенной « Звёздных войн » устроят специальную фан-встречу с квестом джедаев. Бренд Mega Drive проведёт турнир по Just Dance с iPhone 11 в качестве приза. И, конечно же, на конвент съедется множество косплееров!

Тем, кто до сих пор не купил билет на Comic Con Russia 2019, советуем быть повнимательнее. VIP-билеты и билеты на 5 октября уже распроданы. Но можно попасть на конвент, в том числе 5 октября, если следить за конкурсами Игромании и Mega Drive!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь