30 сентября 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Кого ждёт Кодзима? Называем владельцев билетов на ИгроМир 2019


Наверняка в этом мире существуют и прекрасно себя чувствуют миллионы людей, не понимающих, почему Кодзима — гений, и почему так важно попасть на ИгроМир 2019 и Comic-Con Russia 2019 именно в субботу, 5 октября.

И это прекрасно! Потому что в противном случае мы не смогли бы выбрать пятёрку лучших из монструозного количества желающих получить от нас уникальные билеты. Это и так оказалось непросто, поскольку почти каждый заслуживал попасть на выставку… ну ладно, почти каждый пятый!

Напомним: некоторое время назад мы объявили, что пятеро наших читателей смогут побывать на ИгроМире и Comic-Con. И не просто побывать! Благодаря PlayStation владельцы пяти уникальных билетов посетят закрытый показ игры Death Stranding и увидят собственными глазами Хидео Кодзиму и Мадса Миккельсена!

На всякий случай напоминаем

Хидео Кодзима выступит на главной сцене Comic-Con Russia вместе с Мадсом Миккельсеном, примет участие в фотосессии и проведёт закрытый показ Death Stranding для прессы и приглашённых. Всё это будет происходить 5 октября, в субботу. Но если вам не повезёт попасть на эти мероприятия лично — мы вам подробно расскажем, как всё происходило.

Кого ждёт Кодзима? Называем владельцев билетов на ИгроМир 2019 - фото 1

Чтобы определить судьбу пяти уникальных билетов, мы придумали несложный конкурс — всем желающим надо было рассказать, чем они планируют заняться в этот день на выставке. И замечательных планов было много, очень много, настолько много, что коллектив Игромании едва не раскололся, отстаивая тех, кто пришёлся по душе!

В конечном итоге нам удалось достичь консенсуса, и мы называем имена пяти счастливчиков. Совсем скоро мы свяжемся с ними и передадим заветные билеты. А пока — наши поздравления всем тем, кто сумел доказать: ему обязательно надо увидеть Кодзиму!

  • Эдуард Крячко
  • Евгения Фень
  • Юрий Александрович
  • Василий Красильников
  • Сергей Цимбал

Обращаем ваше внимание : билеты в электронном виде. И они не обеспечивают проезд, проживание, питание и прочие выставочные радости. Всё, помимо входа в павильон и заранее обозначенных мероприятий, вам придётся оплачивать самостоятельно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь