29 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Самый дорогой корабль в Star Citizen купили за несколько секунд


Больше тысячи долларов пришлось отдать за Origin 890 Jump , который студия Cloud Imperium позиционирует как « не корабль, а стиль жизни ». И на раздумья много не потребовалось: самый дорогой корабль в Star Citizen был продан через несколько секунд после появления в магазине.

Разработчики Star Citizen не так давно обещали ещё одно добавление к гигантскому ассортименту виртуальных космических кораблей. И Origin 890 Jump стал самым дорогим звездолётом в истории: его оценили в 1130 долларов (около 73 тысяч рублей).

Создатели Origin 890 Jump сделали упор не на лётные и боевые качества, а на роскошь и уникальность. Для корабля «использовали» самые дорогие «материалы», над его отделкой «трудились» лучшие дизайнеры, а системы управления гарантируют, что с ним справится даже новичок. Origin 890 Jump «оснастили» профессиональной кухней, медотсеком, климат-контролем, бассейном, лаундж-зоной и вместительным грузовым отсеком.

Самый дорогой корабль в Star Citizen купили за несколько секунд - фото 1

День, когда Origin 890 Jump появился в магазине, стал одним из самых успешных для Cloud Imperium — на корабельной «распродаже» удалось заработать около 90 тысяч долларов. Неизвестно, сколько экземпляров корабля было выставлено, но покупка стала недоступной вскоре после появления лота.

На текущий момент на создание Star Citizen силами игроков удалось собрать почти 236 миллионов долларов. Но доберётся ли игра в итоге до релиза, пока неизвестно.

Бету сюжетной кампании Star Citizen отложили ещё на 3 месяца Forbes o творце Star Citizen: «Некомпетентность космических масштабов»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь