30 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Ради миски похлёбки: игроки Red Dead Online совершили поход из Валентайна в Сен-Дени


Ещё в начале сентября ведущий YouTube -канала Slonitram с честью прошёл испытание, которое сам для себя придумал: пронести миску похлёбки от костра в Валентайне до ресторана в Сен-Дени.

Закавыка в том, что с миской супа персонаж Red Dead Online подолгу стоять отказывается: через несколько секунд он автоматически выбрасывает миску. Но искусственный интеллект можно победить, если заставить героя двигаться. Таким образом игроку удалось преодолеть путь почти через всю карту — хоть и не с первой попытки. На удачный поход, по его словам, ушло 37 минут реального времени.

Его достижение решили повторить, организовав массовую доставку еды из Валентайна в Сен-Дени. Более двух десятков игроков вооружились мисками и пустились в путь. Однако не всё у них прошло гладко. Часть героев попала под поезд, многие потеряли похлёбку из-за регулярных обрывов соединения с сервером. А остальные лишились мисок, решив посреди пути остановиться для общего фото.

Однако потеря цели не стала причиной прерывать поход. Игроки собрали окрестные трупы, взвалили их на плечи и всё же завершили миссию. А некоторые предпочли принести в Сен-Дени рыбу.

Многие игроки Red Dead Online предлагают повторить «Великий поход 1899 года». Его организатора можно отыскать в твиттере.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь