02 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Трейлеры Крипто и боевого пропуска третьего сезона Apex Legends


Издательство Electronic Arts и разработчики из студии Respawn Entertainment опубликовали два новых трейлера королевской битвы Apex Legends. Первый авторы посвятили персонажу Крипто, а второй — боевому пропуску третьего сезона. Напомним, что новый сезон получил название «Тающий лёд» и уже доступен на PlayStation 4, Xbox One и PC ( Origin ).

Крипто — гениальный хакер и мастер шифрования, который использует разведывательных дронов для слежки за противниками на арене. Личность Крипто — тайна, но конструкция его дронов напоминает устройства, которыми занимался разыскиваемый убийца Тхэ Джун Парк.

Тхэ Джун и его приемная сестра Мила Александер были сиротами на улицах Суотамо, но спаслись от жизни в нищете, став инженерами по компьютерным системам. Именно они разработали дронов, которые транслируют игры Apex по всем Внешним землям.

Однако Тхэ Джун внезапно исчез вместе с секретами своей компании, а его сестра пропала при загадочных и трагических обстоятельствах. Сам же Крипто отрицает какую-либо связь с Тхэ Джуном, дело которого по-прежнему не раскрыто.

Тактическое умение Крипто называется «Разведывательный дрон». С его помощью игроки могут выпустить летающего дрона для наблюдения за местностью с воздуха. В случае уничтожения дрона потребуется 40 секунд перезарядки, чтобы послать следующего.

Пассивное умение Крипто — «Нейросвязь» — на расстоянии 30 метров обнаруживает и помечает разведывательным дроном врагов как для вас, так и для ваших союзников. Наконец, после использования спецумения дрон выпускает электромагнитный импульс, который наносит урон щитам, замедляет противников и выводит из строя ловушки.

Боевой пропуск третьего сезона добавил в Apex Legends более 100 наград, включая такие легендарные предметы, как облик «Ледовитый» для Патфайндера, облик «Из пепла» для Лайфлайн и переменная раскраска «Обморожение» для «Миротворца». При покупке боевого пропуска вы мгновенно откроете легендарную раскраску «Вестник расплаты» для МВ «Длинный лук», а также три новых облика легенд.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь