08 октября 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Всем джедаям джедаи! Игромания победила в «Многоборье»


Завершился масштабный турнир « Многоборье » с участием Игромании , Канобу и Cyberspace. Его участники на протяжении шести этапов демонстрировали свои навыки в файтингах, шутерах, MOBA, танцевальных и гоночных играх. А напоследок они сразились в Jedi Academy — именно таким был выбор зрителей.

Коллектив Игромании с честью справился со всеми этапами, его представители сумели заработать 16 очков. Это обеспечило нам первое место в турнире! Мы поздравляем наших замечательных киберспортсменов, а также всех, кто болел за них и делал на них ставку

На втором месте оказалась команда Cyberspace, у неё 13 очков. Наши коллеги из Канобу с результатом 7 очков оказались на третьем месте, но они всё равно довольны тем, как провели время.

Записи трансляций вы можете посмотреть на нашем Twitch -канале.

Всё, что вы хотели бы знать о правилах и ходе конкурса, можно отыскать на странице спецпроекта, а также в социальных сетях Игромании, Канобу и Cyberspace. Финальным этапом «Многоборья» станет подведение итогов зрительского конкурса. На днях мы разыграем монитор **LG UltraGear 34GK950G**среди участников, наиболее точно предсказавших исход соревнования!

Игровые мониторы LG UltraGear | Кто кого? Турнир «Многоборье»

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь