10 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Мы раздаём подарочные наборы для Neverwinter к выходу обновления «Подгорье»


Компания Perfect World выпустила к своей онлайновой ролевой игре Neverwinter очередное крупное обновление. « Подгорье » некоторое время назад стало доступно на PC, а теперь на Xbox One и PlayStation 4 вышло новейшее дополнение « Восстание ».

Игроков ждёт опасный поход в мрачные пещеры — «Катакомбы» и «Погибель Варнака». Там они смогут раскрыть секрет Подгорья: почему члены всех экспедиций погибли или потеряли рассудок от тамошних кошмаров. Им предстоит встретиться и сразиться с безумным магом Халастером Блэкклоуком и отобрать у него самое мощное оружие львиного сердца. Вдобавок в игре появилась новая раса: гиты.

К выходу обновления разработчики приготовили подарки. Это великолепные наборы, которые помогут подготовить героев к тому, что их ждёт в новых подземельях. Владельцам РС достанется «Набор Кутюрье», а для PlayStation 4 приготовили «Набор Tailor». Впрочем, их содержание идентично:

  • уникальный плащ;
  • камни здоровья;
  • ускоренный набор опыта;
  • пять усилений.

Ключей у нас должно хватить на всех желающих, но для гарантии мы разобьём их на три части. Первая партия уже доступна, вторую мы выпустим в 21:00. А к 15:00 10 октября добавим последние оставшиеся ключи. Время, как водится, московское.

Узнать все подробности о свежих обновлениях можно на официальном сайте игры. Что делать с полученными ключами, рассказано здесь. И… удачных походов всем жителям Невервинтера!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь