09 октября 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Мы дарим фигурку Сона Гоку из Dragon Ball одному из зрителей нашего Twitch-канала


Манга и аниме-серия « Жемчуг дракона » и целая серия игр Dragon Ball хорошо знакомы поклонникам восточных легенд и файтингов. Сюжет книг повлиял на создателей « Наруто » и One Piece , по нему выпустили полнометражный фильм « Драконий жемчуг: Эволюция ».

История мальчика с обезьяньим хвостом, по имени Сон Гоку (при рождении — Какаротто), известна во всём мире. Как и его необычная внешность: трудно забыть, если хоть раз увидел. Он умеет летать и телепортироваться, обладает невероятной силой и могучими приёмами. А самое главное — способен изменять своё тело.

Мы дарим фигурку Сона Гоку из Dragon Ball одному из зрителей нашего Twitch-канала - фото 1

О трансформациях и пойдёт речь. У нас благодаря компании BANDAI NAMCO Entertainment Europe появилась коллекционная статуэтка Сона Гоку в его самом сильном обличье — Супер Сайян 4. Пока что мальчик с обезьяньим хвостом обитает на нашем редакционном диване (можете оценить его размер!). Но мы считаем, что ему там не место. Он должен стать вашим.

С фигуркой Какаротто мы поступим очень просто: разыграем её. И примут участие в розыгрыше фоловеры и зрители нашего Twitch -канала. Так что, если хотите попытать удачи и, может, даже выиграть статуэтку Сона Гоку — не забудьте подключиться к трансляции! Если вы, конечно, живёте в России: за границу мы парня не отпустим.

Розыгрыш коллекционной фигурки пройдёт завтра, 10 октября, в ходе традиционной информационно-развлекательной передачи « Игромания утром ». Начнётся она, как обычно, в 11:00 по московскому времени. Не опаздывайте, чтобы узнать все подробности розыгрыша и не пропустить имя победителя: вдруг оно ваше!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь