11 октября 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Конкурс косплея Игромании: мы наградили победителей


В ходе мероприятия Comic Con Russia 2019 Игромания проводила собственный конкурс косплея. Мы выбрали всех косплееров, создавших образы по мотивам видеоигр, и попытались оценить, кто из них справился с этой задачей лучше всех.

Участников было много, что, в общем, неудивительно: Comic Con Russia и ИгроМир — традиционное место встреч российских косплееров. И многие из них готовят новые образы специально к этому событию. Но нам всё же удалось определить троих лучших — на наш взгляд.

Конкурс косплея Игромании: мы наградили победителей - фото 1

Главный приз конкурса, Sony PlayStation 4 с уникальным дизайном, достался Юлии «YUGGY» Груздевой. На конкурс она представила безумно сложный образ Велизария Коула из вселенной Warhammer 40k.

Конкурс косплея Игромании: мы наградили победителей - фото 2

Ольга «Helveiga» Бессонова оказалась на втором месте. Её образ королевы Азшары из World of Warcraft принёс ей отличный смартфон V17 Neo, который прекрасно подходит для игр.

Конкурс косплея Игромании: мы наградили победителей - фото 3

Fausto the Endless ушла с конкурса с целой охапкой призов: мы вручили ей гарнитуру SteelSeries ARCTIS 1 , мышку Rival 110 и подарочное издание книги « Благие знамения » Терри Пратчетта и Нила Геймана с иллюстрациями Пола Кидби.

Мы поздравляем победителей и напоминаем: все наши репортажи, отчёты, новости и рассказы о прошедшем мероприятии можно отыскать в нашем спецразделе.

Куда идти и что смотреть на ИгроМире и Comic Con 2019. Кодзима, Мориарти и Cyberpunk 2077

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь