16 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Lost Ark вскоре стартует открытое бета-тестирование


Компания MY.Games объявила, что с 27 октября 2019 года начнётся открытое бета-тестирование русскоязычной версии Lost Ark. Изометрическая онлайновая ролевая игра станет доступна всем желающим бесплатно. И, если не случится ничего катастрофического, отката достигнутого игроками прогресса больше не будет.

Игроки смогут полнее познакомиться с локализованной версией Lost Ark. Полностью переведён и частично озвучен контент шести континентов. Герои смогут освоить ремёсла, познакомиться с системой репутации и заработать ряд достижений и титулов.

На старте ОБТ откроется доступ к морским приключениям. Игроки смогут обзавестись собственным кораблём, набрать команду и отправиться покорять огромный океан со множеством островов. Там их ждут поиск затонувших кораблей и сундуков с сокровищами, битвы с пиратами и другими игроками, исследование новых земель, в том числе подводных.

В игровом мире ждут новые испытания. Герои смогут повстречаться с мировыми боссами и попытаться их победить. В особых подземельях ждут различные испытания — для примера: пройти два десятка опасных областей. А любителям PvP готовят три режима: Ристалище, Королевская битва и Арена.

Покупатели наборов раннего доступа «Авантюрист» и «Первопроходец» смогут создать персонажей уже с 21 октября. А 24 октября эта возможность откроется и для владельцев наборов «Странник». Узнать все подробности можно на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь