18 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

My Friend Pedro продалась тиражом почти в 500 тысяч копий


My Friend Pedro от разработчиков из студии DeadToast Entertainment вышла 20 июня 2019 года на PC и Nintendo Switch и спустя пять месяцев продалась тиражом почти в 500 тысяч копий. Ранее сообщалось, что за первую неделю игра продалась тиражом в 250 тысяч копий.

Кроме того, 17 октября для My Friend Pedro вышло обновление под названием Code Yellow. Оно добавило в игру 14 модификаторов, которые можно найти в сюжетной кампании и которые влияют на геймплей. Например, один может дать игроку всё оружие, второй — убрать отдачу, а третий сделает так, чтобы враги умирали с одного выстрела.

Также обновление добавило внутриигровой таймер для спидраннеров, возможность прятать пользовательский интерфейс и отключаемые точки сохранения. Сейчас My Friend Pedro можно купить со скидкой в 30% в Steam (за 304 рубля) и на Nintendo Switch (за 1049 рублей). Акция продлится до 20 октября.

Напомним, что My Friend Pedro — это двухмерный акробатический платформерный шутер, в котором главный герой способен совершать трюки, замедлять время, стрелять по нескольким целям одновременно и использовать рикошет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь