18 октября 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Вот как выглядит игровой смартфон Vivo IQOO Neo


На будущей неделе, 24 октября, на рынок выйдет новый игровой смартфон Vivo IQOO Neo. Однако некоторые его спецификации и внешний вид уже известны благодаря китайским ритейлерам. Сообщается, что новинка получит процессор Qualcomm Snapdragon 855 Plus , дисплей FullHD+, а также три конфигурации памяти: 6 ГБ + 64/128 ГБ и 8 ГБ + 128/256 ГБ.

Отметим, что постоянная память будет относиться к типу UFS 3.0, что означает высокую скорость обмена данными. Другие спецификации включают тройную основную камеру и одиночную фронтальную, однако их разрешение пока не уточняется. Сканер отпечатка пальца встроен в экран.

Как выглядит смартфон, см. ниже.

Вот как выглядит игровой смартфон Vivo IQOO Neo - фото 1
Вот как выглядит игровой смартфон Vivo IQOO Neo - фото 2

А тизер указывает на наличие продвинутой системы охлаждения на базе тепловой трубки, ёмкой батареи на 4500 и быстрой зарядки мощностью 33 Вт.

Вот как выглядит игровой смартфон Vivo IQOO Neo - фото 3

К слову, недавние данные теста AnTuTu расширяют сведения о спецификациях и показывают уровень производительности. Остаётся дождаться официального релиза, чтобы знать это точно.

Вот как выглядит игровой смартфон Vivo IQOO Neo - фото 4

Отметим, что новинка будет оснащена довольно редким на сегодня 3,5-мм аудиоразъёмом. В качестве ОС будет использоваться Android 9.0 Pie с фирменной оболочкой Funtouch OS. Что касается цены, то она стартует, как утверждается, с 280 долларов (менее 18 000 рублей).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь