19 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Blood & Truth появилось пять новых режимов испытаний


Хотя шутер-аттракцион Blood & Truth вышел на PS VR ещё в мае, разработчики продолжают дополнять и обновлять игру. Sony в свежем патче добавила в боевик сразу пять новых режимов испытаний. Все они рассчитаны на умелое владение различными видами оружия.

Quick Draw — классическая ковбойская дуэль. Игрокам предстоит прогуляться по типичным пейзажам Дикого Запада, будучи готовыми в любой момент вытащить револьвер и уложить «противника». Главное — не пропустить момент, когда цель станет враждебной.

В Blood & Truth появилось пять новых режимов испытаний - фото 1
В Blood & Truth появилось пять новых режимов испытаний - фото 2

В Pistol Spinning главное — уметь вертеть револьвер на пальце. В этом режиме вращение оружия активирует цели, и чем дольше использовать приём, тем больше мишеней появится. Те, кому удастся уложить восемь целей за раз, получат трофей. Но если промедлить, придётся начинать сначала.

В Blood & Truth появилось пять новых режимов испытаний - фото 3
В Blood & Truth появилось пять новых режимов испытаний - фото 4

В режиме Mechanism цели скрываются в громоздкой конструкции. Игрокам приходится одной рукой вращать рычаг, чтобы увидеть мишени, а второй — пытаться их точно поразить.

В Blood & Truth появилось пять новых режимов испытаний - фото 5
В Blood & Truth появилось пять новых режимов испытаний - фото 6

Ещё два испытания, Colour Coded и Hot Swapping, задействуют переключение оружия. Игрокам для каждой цели придётся выбирать, из какой пушки в неё палить. В первом случае у нас — револьверы двух цветов для мишеней двух цветов. Во втором режиме добавляется ещё и деление целей на ближние и дальние. Для первых — пистолет, для вторых — винтовка, и каждая ошибка штрафуется.

С момента релиза в боевик Blood & Truth уже добавили сложный режим, Новую игру+, онлайновые таблицы рейтингов и испытания со стрельбой по тарелочкам. И разработчики пока что не намерены останавливаться.

Мнение о Blood and Truth («Кровь и истина»). Самая зрелищная VR-игра на рынке

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь