25 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Хелависа выпустила клип к открытой бете Lost Ark


Онлайновая изометрическая ролевая игра Lost Ark переходит на стадию открытого бета-тестирования. Свободный доступ к серверам откроется 27 октября 2019 года. Но уже сейчас начать играть могут владельцы наборов раннего доступа. Для них открыты три сервера: «Сирион», «Кратос» и «Антарес».

К старту русскоязычной версии игры выпустила клип Хелависа, солистка группы « Мельница ». И благодаря ему десять комментаторов смогут выиграть набор «Странник»: для этого надо придумать собственный вариант названия песни «Утраченный свет».

Для русскоязычного издания Lost Ark студия Smilegate RPG совместно с Mail.Ru Group приготовили уникальный контент: костюм «Тёмный всадник», ездовой «Вестник погибели» и оружие. Эти бонусы станут доступны к концу года в четырёх вариантах, под каждый архетип, и только жителям СНГ.

А в марте 2020 года в Lost Ark появится новый класс: копейщик. Он входит в архетип монаха и в бою может переключаться между двумя видами оружия. Пика предназначена для больших групп противников и бьёт по площади. А глефа проводит мощные одиночные атаки, способные пробить защиту врагов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь