07 ноября 2019
Обновлено 19.05.2023

В Cities: Skylines и «Just Cause 4: Новая обойма» — бесплатные выходные


Сразу две крупные и популярные игры объявили о свободном доступе в течение выходных. Это градостроительный симулятор Cities: Skylines и градоразрушительный боевик Just Cause 4 Reloaded.

К Cities: Skylines выходит очередное крупное обновление. Paradox Interactive выпустила DLC Radio Station и новый набор Content Creator на PC и Xbox One, на PS4 новинки появятся завтра. Обновление добавляет в игру современные коммерческие здания и музыку в стиле лаунж для радио.

Авторство набора Content Creator принадлежит энтузиасту-модостроителю AmiPolizeiFunk. В него вошли 39 уникальных моделей зданий для базовой игры. А Downtown Radio позволит услышать 16 новых треков Dj Troy Anderson. Content Creator Pack и Downtown Radio можно купить как врозь, так и в комплекте Downtown Radio Bundle.

Бесплатные версии Cities: Skylines для Xbox One и PC уже доступны, ознакомительные выходные завершатся 11 ноября.

Студия Avalanche и издательство Square Enix выпустили новые версии боевика Just Cause 4. В Complete Edition вошли все дополнения, обновления и наборы, доступные в сезонном пропуске, а также куча дополнительного контента, вплоть до пользовательских модов.

Базовая игра теперь зовётся Just Cause 4: Reloaded, и в неё добавлен дополнительный набор экипировки. Владельцы оригинальной игры могут купить новые издания со значительной скидкой.

С изданием «Just Cause 4: Новая обойма» можно знакомиться бесплатно до 11 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь